× Telegram

У вас есть Телеграм?


1 октября 2017  41204  3039 Пропала собака Тосно (Санкт-Петербург и область)

Пропала собака кобель той-терьер в тосненском р-не

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака кобель той-терьер в тосненском р-не
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака кобель той-терьер в тосненском р-не Тосно

15 августа в п. г. т. Ульяновка потерялся той-терьер Марсик, мальчик. 3 года, окрас рыжевато-песочный. Очень маленький и худенький. Лает звонко и заливисто. Ушки не стоят. Убежал вслед за нашей же овчаркой в сторону садоводства Саблинка, она вернулась, а он нет. Если кто видел или владеет какой либо информацией о нём- огромная просьба сообщить. Важна любая мелочь. Переживаю, что от полученного стресса и тоски пёсик может серьёзно заболеть, т. к. очень привязан ко мне. Уже холодно, а он привык ходить в одёжке и обуви. Возможно увезли дачники. Может кто заметил у соседей или знакомых, пожилых людей, которые вряд ли пользуются интернетом, вдруг появившегося похожего пёсика, пожалуйста скажите им, что собачку ищут, сообщите нам, дайте знать. Ищем и надеемся, что Марс жив, здоров и вернётся домой. Он частичка нашей семьи и очень нам дорог. Очень, очень тяжело даётся эта потеря любимца.


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5