× Telegram

У вас есть Телеграм?


Пропала собака кобель

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака кобель
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака кобель Санкт-Петербург

C 25 на 26 июля потерялся стаффордширский терьер, окрас темно-коричневый с более светлыми пятнами, на груди, носу, лапах и кончике хвоста белые пятна. Потерялся в районе СПб, площадь Ленина. Как видели свидетели его отвязал и увел уроженец Узбекистана. Кличка Буч, на нем был железный ошейник с утяжелителями. Собака домашняя, к людям контактная Помогите пожалуйста найти


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5