× Telegram

У вас есть Телеграм?


23 октября 2017  41791  3699 Пропала собака Омск

Пропала собака украли собаку

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака украли собаку
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака украли собаку Омск

Сегодня 23 октября, представляете прям перед моим днём рождения, ( 25 октября)у нас украли собаку. Живём на левом берегу на Лукашевича, отец каждый раз как идёт в магазин или просто погулять обязательно заходит к нам и берет её с собой, вот и сегодня все как обычно, пошёл в магазин, зашёл за ней и они пошли. Пошли они на восточку в Холидей, он её привязал как обычно и зашёл, ( я всегда переживала за это, когда привязывали около магазина). Через некоторое время заходит мама и говорит, что все мол, нет Дарки. украли, прям с поводком увели. и она так спокойно пошла. мама в окно видела как её какой-то мужик вел, в сторону автовокзала, она пока выбежала их уже и след простыл. отец потом ходил в сторону автовокзала, никого. может кто видел, ( я сейчас фото оставлю) позвонить пожалуйста.. меня Ира зовут. Сейчас за дочкой в садик пойду, не знаю что ей говорить, реветь будет, да и я спокойно ей рассказать не смогу. вся надежда на вас Я конечно очень надеюсь, что она сама придёт.


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5