× Telegram

У вас есть Телеграм?


3 октября 2017  39445  2869 Найдена собака Нижний Новгород (Нижегородская - Горьковская)

Найдена собака кобель

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Найдена собака кобель
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Найдена собака кобель Нижний Новгород

Больше месяца назад, прибился к местной стае и живет на остановке кобель. Ухоженный, чистый, ласковый, по началу был в добротном, широком, кожаном ошейнике с железными клепками, сразу было видно, что собака домашняя, появился из ниоткуда. Не стерилизован, бирки в ухе нет. Через какое то время ошейник был снят, сейчас собака ходит в тряпочном ошейнике, который одели местные жители, дабы собаку не забрали на отлов. Но по факту кобель остается ни чей, ни кому не нужный. Срочно, разыскиваются прежние хозяева Ну не могли такую замечательную собаку выкинуть


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5