× Telegram

У вас есть Телеграм?


10 августа 2021  18710  1704 Пропала собака Можайск (Москва и Московская обл.)

Пропала собака кобель джек рассел терьер

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака кобель джек рассел терьер
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака кобель джек рассел терьер Можайск

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ Возможно собака у вас, возможно у ваших соседей, присмотритесь ПОЖАЛУЙСТА слезно прошу вернуть его домой дети плачут и верят в чудо, помогите ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА Зовут Грегори (откликнется на Грэг). Порода: Джек-Рассел-Терьер. В районе деревни Вышнее 138км Можайского шоссе (М1). Мальчик. 4 года. Есть клеймо. Окрас белый, с коричневой маской. Из особых примет коричневое пятно между ушей. Ошейник кожаный, черно коричневого цвета. На ошейнике металлическая звезда с именем и номером. Могли увезти. Возможно кто пригрел (у соседей, может пожилых людей и они не знают, что его ищут). Если вы увидели похожую собаку: пожалуйста сделайте фото и отправьте его хозяйке в ЛС, пока не получите ответа, пожалуйста, держите собаку на виду. Если собака окажется той самой, дождитесь хозяина и получите вознаграждение Может, кто-то видел, что у соседей появилась похожая собака, сообщите, пожалуйста, анонимность гарантируем ВАЖНА ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ Пишите или звоните в любое время:., ..


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5