× Telegram

У вас есть Телеграм?


19 августа 2021  17519  1769 Пропала собака Электросталь (Москва и Московская обл.)

Пропала собака в снт северный электр-ль

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака в снт северный электр-ль
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака в снт северный электр-ль Электросталь

Пропала собака в СНТ Северный Электросталь. 18. 08. 2021 примерно в 21. 30 собака пробралась на участок соседей и испугавшись убежала в неизвестном направлении. Собака ( метис ши-тцу и йорка) отзывается на кличку Боня (на момент побега была без ошейника), агрессивная к другим собакам, при этом очень любит людей. Сейчас в семье горе, это не только домашний питомец, но и член нашей семьи Очень прошу нашедших или видевших похожую собаку позвонить..


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5