× Telegram

У вас есть Телеграм?


3 сентября 2015  30568  4255 Пропала собака Екатеринбург (Свердловская обл.)

Пропала собака в п. горный щит сорвалась с цепи кавказская овчарка.

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака в п. горный щит сорвалась с цепи кавказская овчарка.
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака в п. горный щит сорвалась с цепи кавказская овчарка. Екатеринбург

В ночь с 31августа на 1 сентября в п. Горный Щит сорвалась с цепи кавказская овчарка. Кличка Юльча, возраст 1год, Окрас серо-палевый, уши купированы, глаза карие, не крупная. Убежала с черным кожаным ошейником и цепью. СОБАКА АГРЕССИВНА ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5