× Telegram

У вас есть Телеграм?


14 июля 2023  15574  1212 Пропала собака Бокситогорск (Санкт-Петербург и область)

Пропала собака кобель

  Нажмите чтобы посмотреть как автор данное объявление
Фото Пропала собака кобель
ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака кобель Бокситогорск

Мальчик 1 год породистый ксолитцкуинтли голый бесшерстная порода, кличка Рони, окрас рыжий, вчера 13 июля 2023 года вырвался из шлейки ехал в машине из Санкт Петербурга в Казань и в районе 300 км от Санкт Петербурга вырвался из шлейки а точнее место где вырвался деревня Чудцы, Самойловское сельское поселение где азс и кафе Баранка, у него на шее серая верёвочка с металлическим адресником внутри которого бумажка с телефоном владельца, одет в хлопковый комбинезон болотного цвета. В паху есть клеймо. Мальчик рыжего окраса, тело голое, на голове рыжие волосы. Мальчик очень робкий, скромный, может побаиваться чужих, но не кусается. Просьба сразу сообщить по номеру телефона., ., либо написать сообщение на этот номер где видели собаку. Заранее благодарю всех не равнодушных к беде.


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Нашлась +3

Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5