× Telegram

У вас есть Телеграм?


3 августа 2021  29482  1685 Пропала собака Санкт-Петербург

Пропала собака щенок ягд-терьер

ПОИСК ЗАВЕРШЕН 100%

Пропала собака щенок ягд-терьер Санкт-Петербург

ПРОПАЛ ЩЕНОК Ягд-терьер, девочка, 8 месяцев, чипа и клейма нет, рыжая гладкошерстная, хвост купирован, отзывается на кличку Персик. На морде немного чёрного, на груди белое пятнышко. Убежала 2 августа в районе 21 часа с Лесного проспекта д. 20 в сторону пл. Ленина. пропала где-то во дворах. Очень ласковая и дружелюбная, быстро бегает. Не стерилизована. Ошейника с адресником нет. Прилагаю фото (ее детское и фото рыжей мамы, выглядит почти так же, только моложе). Звоните:., Наталья Можно писать автору поста.


Объявление изъято из поиска! Животное и хозяин нашли друг друга или данное объявление не актуально.
Последние комментарии
Я автор, удалите обьявление пожалуйста, постоянно звонят мошенники, невозможно от этого отбиваться. +2

инструкция по поиску животного. Выложите пожалуйста , многие не знают где и как искать. В VK (контакты) 1.открываете СообществА 2. В поисковике набрать « пропала собака в ……. (ближайший город).» 3. Появятся ссылки и местные группы именно... +1

Последний раз видели в деревне Высокая +1

пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2

Нашелся. Спасибо +4

Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4

Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4

Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4

Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5

Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5

Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5