Собаки Найденные Собака Найдена Каталог (2026). Найдем Хозяина Собаке Потеряшке POISKZOO.RU #[473] POISKZOO.RU #[473]
пропала
Пропала собака кобель особая примета-хвостик наполовину обреза Васильевский Мох
В феврале 2021 года пропал кобель. Кличка Басти. Ласковый. Отличительная особенность-хвостик наполовину отрезан. Пропал из д. Орудово (рядом с Васильевским Мхом). Просьба придержать при встрече. Вознаграждение..
#Васильевский Мох пропала собака #потерян кобель
В феврале 2021 года пропал кобель. Кличка Басти. Ласковый. Отличительная особенность-хвостик наполовину отрезан. Пропал из д. Орудово (рядом с Васильевским Мхом). Просьба придержать при встрече. Вознаграждение..
#Васильевский Мох пропала собака #потерян кобель
пропала
пропала
пропала
пропала
пропала
пропала
пропала
пропала
найдена
найдена
найдена
найдена
найдена
Пропала собака кобель немецкая овчарка. Екатеринбург
26. 06. 2021. в районе поселка ст. Сысерть, потерялась немецкая овчарка 4года кобель, окрас чепрачный, когда сидит кривит правую переднюю лапу, сильно линяет. Пожалуйста, обладающих свежей информацией просим сообщить...
#Екатеринбург пропала собака #потерян пёсель
26. 06. 2021. в районе поселка ст. Сысерть, потерялась немецкая овчарка 4года кобель, окрас чепрачный, когда сидит кривит правую переднюю лапу, сильно линяет. Пожалуйста, обладающих свежей информацией просим сообщить...
#Екатеринбург пропала собака #потерян пёсель
пропала
найдена
пропала
Найдена собака кобель примерный возраст 7-8 лет Архипо-Осиповка
В пос. Архипо-Осиповка гор. Округ Геленджик, 10 дней в разных частях поселка бегает крупный овчар. Спокойной, берет еду из рук. Видны следы от ошейника. Служебные команды не воспринимает. Не злобный. Дает себя гладить.
#Архипо-Осиповка найдена собака #нашелся сабакен
В пос. Архипо-Осиповка гор. Округ Геленджик, 10 дней в разных частях поселка бегает крупный овчар. Спокойной, берет еду из рук. Видны следы от ошейника. Служебные команды не воспринимает. Не злобный. Дает себя гладить.
#Архипо-Осиповка найдена собака #нашелся сабакен
найдена
найдена
пропала
Пропала собака собачка джуля в онт ветеран Солнечногорск
24 июня пропала собака Джуля в ОНТ Ветеран дер. Тимоново. Джуле 5 месяцев. Была в тонком кожаном ошейнике. Пуглива, но не кусается. Если кто-то видел или знает о местонахождении, позвоните, пожалуйста: Галя.. Оксана....
#Солнечногорск пропала собака #пропала собачка
24 июня пропала собака Джуля в ОНТ Ветеран дер. Тимоново. Джуле 5 месяцев. Была в тонком кожаном ошейнике. Пуглива, но не кусается. Если кто-то видел или знает о местонахождении, позвоните, пожалуйста: Галя.. Оксана....
#Солнечногорск пропала собака #пропала собачка
пропала
пропала
пропала
найдена
найдена
пропала
найдена
пропала
найдена
найдена
найдена
найдена
найдена
найдена
пропала
пропала
пропала
найдена
найдена
найдена
пропала
пропала
пропала
Пропала собака кобель просим помочь найти нам нашего друга Нижние Серги
В п. Атиг, на улице 40 лет Октября потерялась собака. Черная шерсть, карие глаза, средний рост (где-то до колена). Очень добрый и контактный. Ласковый. Отличительные приметы: белый живот, ранка на задней правой лапе...
#Нижние Серги пропала собака #потерялся собаченок
В п. Атиг, на улице 40 лет Октября потерялась собака. Черная шерсть, карие глаза, средний рост (где-то до колена). Очень добрый и контактный. Ласковый. Отличительные приметы: белый живот, ранка на задней правой лапе...
#Нижние Серги пропала собака #потерялся собаченок
пропала
пропала
Пропала собака кобель любое вознаграждение Воскресенск
Помогите найти песика кличка Матвей, убежал 22 июня он старенький плохо слышит и плохо видит. Он жил в Москве, но его хозяйка умерла и нашлась девушка которая забрала его, он прожил две недели у неё и вот вырвался и..
#Воскресенск пропала собака #потерян пёсик
Помогите найти песика кличка Матвей, убежал 22 июня он старенький плохо слышит и плохо видит. Он жил в Москве, но его хозяйка умерла и нашлась девушка которая забрала его, он прожил две недели у неё и вот вырвался и..
#Воскресенск пропала собака #потерян пёсик
пропала
найдена
найдена
POISKZOO.RU
| |
Модератор
Все города
|
Последние комментарии
Последний раз видели в деревне Высокая +1
пока не нашлись, возможный район въезд от Строителя в промзону, карьер и другие +2
Жужа дома! Нашлась ночью 19 июня. Спасибо всем, кто помогал в поисках! +3
Нашелся 🙏🏽 +2
Нашелся. Спасибо +4
Апчик нашёлся, он дома! Спасибо огромное всем, кто переживал, делал репосты, писал и помогал искать 🙏 Мы очень благодарны каждому за поддержку! ❤️ +4
Очень рада за хозяйку и Дыма! Слава Богу!!! +4
Малыш нашёлся, он дома!!! Всем огромное спасибо ! +4
Собака нашлась, удалите объявление. Спасибо за то, что работаете ! +5
Мы нашлись! Спасибо всем неравнодушным +5
Собака найдена, благодаря сайту и неравнодушным людям. Это настоящее чудо. Огромная благодарность Светлане и Карине. 🙏🏼 +5


Все города







